53ª SEMANA DA PÁTRIA.

                          SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E DESPORTOS                         

53ª SEMANA DA PÁTRIA 2022

                         TEMA: Esporte e Educação: “Agindo com sabedoria e fraternidade por Bragança”

                            TABELA DE JOGOS  DA SP 2022

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
36T. C. V.   X   ATHENASFUTSALFEMIN.1ADULTOCLUBE
37H. S. A. M. Z.   X   C. P. E. B.FUTSALMASC.1ADULTOSEGURAN.
38I. B. G. E.   X   EQUATORIALFUTSALMASC.2ADULTOSEGURAN.
39I. S. T. SERVIDORES   X   H. G. B. MANUTENÇÃOFUTSALMASC.3ADULTOSEGURAN.
40FUN. JESUÍNA DO ROSÁRIO   X   VIGILÂNCIA SANITÁRIAFUTSALMASC.4ADULTOSEGURAN.
41UPA – ADIMISTRAÇÃO   X   GUARDA CIVIL MUNICIPALFUTSALMASC.5ADULTOSEGURAN.
42SEMAE-MERENDA ESCOLAR   X   CORPO DE BOMBEIROSFUTSALMASC.6ADULTOSEGURAN.
43FUNCION. JOÃO PAULO II   X   HOSPITAL DAS CLINICASFUTSALMASC.7ADULTOSEGURAN.
44SAP   X   SERVIDORES JORGE RAMOSFUTSALMASC.8ADULTOSEGURAN.

DIA 01 DE SETEMBRO DE 2022 (5ª FEIRA) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
1PAULA PINHEIRO   X   DOMINGAS DA COSTAFUTSALMASC.1SUB 14COLÉGIO
2AUGUSTO CORREA   X   YOLANDA CHAVESFUTSALMASC.2SUB 14COLÉGIO
3I. S. T.   X   PADRE LUIZ GONZAGAFUTSALMASC.3SUB 14COLÉGIO
4SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃO   X   RAIMUNDO MARTINSFUTSALMASC.4SUB 14COLÉGIO
5MÁRIO QUEIROZ   X   DOMINGOS DE SOUSAFUTSALMASC.5SUB 14COLÉGIO
6LEANDRO LOBÃO   X   JOÃO PAULO IIFUTSALMASC.6SUB 14COLÉGIO
7MÂNCIO RIBEIRO   X   MÁRIO QUEIROZFUTSALMASC.1SUB 18COLÉGIO
8RIO CAETÉ   X   LUÍS PAULINO MÁRTIRESFUTSALMASC.2SUB 18COLÉGIO
9SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃO   X   PADRE LUIZ GONZAGAFUTSALMASC.3SUB 18COLÉGIO
10I. S. T.   X   JÚLIA QUADROSFUTSALMASC.4SUB 18COLÉGIO
11BOLIVAR BORDALLO   X   I. F. P. A.FUTSALMASC.5SUB 18COLÉGIO
12ALUÍZIO FERREIRA   X   LEANDRO LOBÃOFUTSALMASC.6SUB 18COLÉGIO
13YOLANDA CHAVES   X   JOÃO PAULO IIFUTSALMASC.7SUB 18COLÉGIO
14RIO CAETÉ   X   SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃOFUTSALMASC.1SUB 16COLÉGIO
15AUGUSTO CORREA   X   PAULA PINHEIROFUTSALMASC.2SUB 16COLÉGIO
16MÂNCIO RIBEIRO   X   MARIA AUGUSTAFUTSALMASC.3SUB 16COLÉGIO
17JOÃO PAULO II   X   YOLANDA CHAVESFUTSALMASC.4SUB 16COLÉGIO
18ALUÍZIO FERREIRA   X   MÁRIO QUEIROZFUTSALMASC.5SUB 16COLÉGIO
19ARGENTINA PEREIRA   X   CRISTINA Mª DOS SANTOSFUTSALMASC.6SUB 16COLÉGIO
20PADRE LUIZ GONZAGA   X   LUÍS PAULINO MÁRTIRESFUTSALMASC.7SUB 16COLÉGIO
21I. S. T.   X   DOMINGAS DA COSTAFUTSALMASC.8SUB 16COLÉGIO

DIA 01 DE SETEMBRO DE 2022 (5ª FEIRA) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: COMPLEXO ROSA BLANCO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
22FLAMENGUINHO   X   T. C. V.FUTSALMASC.1SUB 16CLUBE
23PARANÁ FUTSAL   X   BRAGANÇA FUTSALFUTSALMASC.2SUB 16CLUBE
24ESQUINA ASTRO   X   GUARDA JOVEMFUTSALMASC.3SUB 16CLUBE
25AMIGOS DA CEVADA   X   OS BROTHERSFUTSALMASC.4SUB 16CLUBE
26CITY FUTSAL   X   NOSSO CLUBEFUTSALMASC.5SUB 16CLUBE
27PROJETO COSMO   X   ASTON VILAFUTSALMASC.6SUB 16CLUBE
28I. S. T.   X   MÂNCIO RIBEIROFUTSALFEMIN.1SUB 18COLÉGIO
29YOLANDA CHAVES   X   BOLIVAR BORDALLOFUTSALFEMIN.2SUB 18COLÉGIO
30RIO CAETÉ   X   MÁRIO QUEIROZFUTSALFEMIN.3SUB 18COLÉGIO
31I. F. P. A.   X   LUÍS PAULINOFUTSALFEMIN.4SUB 18COLÉGIO
32CEREJÃO   X   PROJETO COSMOSFUTSALMASC.1SUB 14CLUBE
33SUPER CAMPEÕES   X   TITULAR DA BAIXADAFUTSALMASC.2SUB 14CLUBE
34VASQUINHO   X   ARENA CAMPINHOFUTSALMASC.3SUB 14CLUBE
35CLASSE FORTE   X   AMIGOS DA CEVADAFUTSALMASC.4SUB 14CLUBE

DIA 01 DE SETEMBRO DE 2022 (5ª FEIRA) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: COMPLEXO ROSA BLANCO

DIA 01 DE SETEMBRO DE 2022 (5ª FEIRA) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
45PADRE LUIZ GONZAGA   X   ESCOLA DO PATALINOFUTSALMASC.1ADULTOCOLÉGIO
46BOLIVAR BORDALLO   X   ALUÍZIO FERREIRAFUTSALMASC.2ADULTOCOLÉGIO
47A. C. B.   X   APATOKADAFUTSALMASC.1MASTERCLUBE
48CLONE TAIRÃO   X   SALÃO DO RAELFUTSALMASC.1ADULTOCLUBE
49JULIFER   X   CARTOLA FUTSALFUTSALMASC.2ADULTOCLUBE
50BRASILEIRINHO   X   MONTEIRO & REISFUTSALMASC.2MASTERCLUBE
5160%   X   AMIGOS DA CEVADAFUTSALMASC.3ADULTOCLUBE
52B. C.   X   CASA SANTO ANTÔNIOFUTSALMASC.4ADULTOCLUBE

DIA 02 DE SETEMBRO DE 2022 (6ª FEIRA) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
53AUGUSTO CORREA   X   RAIMUNDO MARTINSFUTSALMASC.1SUB 12COLÉGIO
54JOÃO PAULO II   X   JORGE RAMOSFUTSALMASC.2SUB 12COLÉGIO
55JORGE RAMOS   X   DOMINGOS DE SOUZAFUTSALMASC.3SUB 12COLÉGIO
56SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃO   X   CRISTIANO ROSAFUTSALMASC.4SUB 12COLÉGIO
57ALUÍZIO FERREIRA   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.7SUB 14COLÉGIO
58VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.8SUB 14COLÉGIO
59RIO CAETÉ   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.9SUB 14COLÉGIO
60VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.10SUB 14COLÉGIO
61LEANDRO LOBÃO   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.9SUB 16COLÉGIO
62ARGENTINA EREIRA   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.8SUB 18COLÉGIO
63VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.9SUB 18COLÉGIO
64VENC. JG 04   X   VENC. JG 05FUTSALMASC.10SUB 18COLÉGIO
65VENC. JG 06   X   VENC. JG 07FUTSALMASC.11SUB 18COLÉGIO
66YOLANDA CHAVES   X   ESCOLA DO PATALINOFUTSALFEMIN.1ADULTOCOLÉGIO
67PADRE LUIZ GONZAGA   X   CRISTINA Mª DOS SANTOSFUTSALFEMIN.2ADULTOCOLÉGIO
68CLO. DO SUPER CAMPEÕES   X   CHUTE CERTOFUTSALMASC.1SUB 12CLUBE
69PACODEIROS   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.5SUB 14CLUBE

DIA 02 DE SETEMBRO DE 2022 (6ª FEIRA) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO MARICOTINHA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
70I. S. T.   X   JOÃO PAUO IIVOLEIFEMIN.1SUB 14COLÉGIO
71JOÃO PAULO II   X   RIO CAETÉVOLEIFEMIN.1SUB 16COLÉGIO
72I. F. P. A.   X   BOLIVAR BORDALLOVOLEIMASC.1SUB 18COLÉGIO
73RIO CAETÉ   X   JOÃO PAUO IIVOLEIMASC.2SUB 18COLÉGIO
74I. S. T.   X   MÁRIO QUEIROZVOLEIMASC.3SUB 18COLÉGIO
75CETÉ VOLEI   X   MONANGEVOLEIMASC.1ADULTOCLUBE

DIA 02 DE SETEMBRO DE 2022 (6ª FEIRA) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: COMPLEXO ROSA BLANCO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
76CANELADA . C.   X   ESTRELA BRAGANÇAFUTSALFEMIN.2ADULTOCLUBE
77TÔ NA VEZ   X   MARIA BONITAFUTSALFEMIN.3ADULTOCLUBE
78TIRO DE GUERRA   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.9ADULTOSEGURAN.
79UPA – ATENDIMENTO   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.10ADULTOSEGURAN.
80POLO BRAGANÇA SEGURAN.   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.11ADULTOSEGURAN.
81SEMED   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.12ADULTOSEGURAN.
82SEMUSB   X   VENC. JG 05FUTSALMASC.13ADULTOSEGURAN.
83SEPULPA   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.14ADULTOSEGURAN.
84POLÍCIA MILITAR   X   VENC. JG 07FUTSALMASC.15ADULTOSEGURAN.
85C.R.R.B – BRAGANÇA   X   VENC. JG 08FUTSALMASC.16ADULTOSEGURAN.

DIA 02 DE SETEMBRO DE 2022 (6ª FEIRA) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
86LEANDRO LOBÃO   X   YOLANDA CHAVESFUTSALMASC.3ADULTOCOLÉGIO
87I. F. P. A   X   ARGENTINA PEREIRAFUTSALMASC.4ADULTOCOLÉGIO
88BRAGANÇA FUTSAL   X   ASTON VILAFUTSALMASC.3MASTERCLUBE
89CASA DO FERRO   X   1/2 DOIDOFUTSALMASC.5ADULTOCLUBE
90MARECO FUTSAL   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.6ADULTOCLUBE
91PANELINHA   X   CEREJÃOFUTSALMASC.4MASTERCLUBE
92NOVO LAR FUTSAL   X   BEIRADÃO JÚNIORFUTSALMASC.7ADULTOCLUBE
93T. C. V.   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.8ADULTOCLUBE

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
94JORGE RAMOS   X   RAIMUNDO MARTINSFUTSALMASC.1SUB 10COLÉGIO
95Mª JOSÉ DOS S. MARTINS   X   JOÃO PAULO IIFUTSALMASC.2SUB 10COLÉGIO
96I. S. T.   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.5SUB 12COLÉGIO
97LÚCIA DE FÁTIMA   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.6SUB 12COLÉGIO
98Mª JOSÉ DOS S. MARTINS   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.7SUB 12COLÉGIO
99SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃO   X   RAIMUNDO MARTINSFUTSALFEMIN.1SUB 14COLÉGIO
100VENC. JG 07   X   VENC. JG 08FUTSALMASC.11SUB 14COLÉGIO
101VENC. JG 09   X   VENC. JG 10FUTSALMASC.12SUB 14COLÉGIO
102ESCOLA AGRÍCOLA   X   I. S. T.FUTSALFEMIN.1SUB 16COLÉGIO
103VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.10SUB 16COLÉGIO
104VENC. JG 04   X   VENC. JG 05FUTSALMASC.11SUB 16COLÉGIO
105VENC. JG 06   X   VENC. JG 07FUTSALMASC.12SUB 16COLÉGIO
106VENC. JG 08   X   VENC. JG 09FUTSALMASC.13SUB 16COLÉGIO
107CITY FUTSAL   X   CLASSE FORTEFUTSALMASC.1SUB 18CLUBE
108SALÃO POINT DO REFEX   X   CHUTE CERTOFUTSALMASC.2SUB 18CLUBE
109PARANÁ FUTSAL   X   ASTON VILAFUTSALMASC.3SUB 18CLUBE
110ARSENAL   X   UNIDOS DA VILA SINHÁFUTSALMASC.4SUB 18CLUBE
111VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.6SUB 14CLUBE
112VENC. JG 04   X   VENC. JG 05FUTSALMASC.7SUB 14CLUBE
113FABRA   X   UNIPLANFUTSALMASC.1ADULTOFACULD.
114U. F. P. A   X   UNOPARFUTSALMASC.2ADULTOFACULD.

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO MARICOTINHA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
115SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃO   X   VENC. JG 01VOLEIFEMIN.FSUB 14COLÉGIO
116SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃO   X   VENC. JG 01VOLEIMASC.FSUB 16COLÉGIO
117LUÍS PAULINO   X   VENC. JG 01VOLEIMASC.4SUB 18COLÉGIO
118VENC. JG 02   X   VENC. JG 03VOLEIMASC.5SUB 18COLÉGIO
119R.C.C.   X   ZÃO CLUBEVOLEIFEMIN.1ADULTOCLUBE
120PANELINHA   X   ALDEIA CLUBEVOLEIMASC.2ADULTOCLUBE
121ZÃO CLUBE   X   VENC. JG 01VOLEIMASC.3ADULTOCLUBE

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: CAMPO DO PAROQUIAL

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
122ARGENTINA PEREIRA   X   ESCOLA AGRÍCOLAFUTEBOLMASC.1SUB 17COLÉGIO
123PADRE LUÍS GONZAGA   X   BOLIVAR BORDALLOFUTEBOLMASC.2SUB 17COLÉGIO
124DOMINGAS DA COSTA   X   MÁRIO QUEIROZFUTEBOLMASC.3SUB 17COLÉGIO
125LUÍS PAULINO MÁRTIRES   X   I. F. P. AFUTEBOLMASC.4SUB 17COLÉGIO
126LUÍS PAULINO MÁRTIRES   X   LEANDRO LOBÃOFUTEBOLMASC.1ADULTOCOLÉGIO
127ALBINO CARDOSO   X   MÁRIO QUEIROZFUTEBOLMASC.2ADULTOCOLÉGIO
128U. F. P. A.   X   CRISTINA Mª DOS SANTOSFUTEBOLMASC.3ADULTOCOLÉGIO
129DOMINGAS DA COSTA   X   ESCOLA DO PATALINOFUTEBOLMASC.4ADULTOCOLÉGIO
130PADRE LUÍS GONZAGA   X   ARGENTINA PEREIRAFUTEBOLMASC.5ADULTOCOLÉGIO

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 08:00 Hs. –  LOCAL: AUDITÓRIO DA UBS DO TAÍRA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
131XADREZ   X   XADREZXADREZMA/FEVDIVERSASCLUB/COL

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 14:00 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO SIMPLICIANO MEDEIROS

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
132BILLY GRELHADOS   X   HOODSBASQUETEMASC.1ADULTOCLUBE
133THE KINGS   X   PRACINHASBASQUETEMASC.2ADULTOCLUBE
134I. F. P. A.   X   I. S. T.BASQUETEMASC.1SUB 18COLÉGIO
135BRAGA   X   VENC. JG 01BASQUETEMASC.3ADULTOCLUBE
136SONIC   X   VENC. JG 02BASQUETEMASC.4ADULTOCLUBE

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: COMPLEXO ROSA BLANCO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
137UNIÃO BRAGANÇA   X   CANELADA 2FUTSALFEMIN.4ADULTOCLUBE
138BRAGAMA   X   VENC. JG 01FUTSALFEMIN.5ADULTOCLUBE
139AUGUSTO CORREA   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.5ADULTOCOLÉGIO
140MÁRIO QUEIROZ   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.6ADULTOCOLÉGIO
141VENC. JG 09   X   VENC. JG 10FUTSALMASC.17ADULTOSEGURA.
142VENC. JG 11   X   VENC. JG 12FUTSALMASC.18ADULTOSEGURA.
143VENC. JG 13   X   VENC. JG 14FUTSALMASC.19ADULTOSEGURA.
144VENC. JG 15   X   VENC. JG 16FUTSALMASC.20ADULTOSEGURA.

DIA 03 DE SETEMBRO DE 2022 (SÁBADO) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
145RIO CAETÉ   X   . VENC. JG 03FUTSALMASC.7ADULTOCOLÉGIO
146LUÍS PAULINO MÁRTIRES   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.8ADULTOCOLÉGIO
147ARENA CAMPINHO   X   REAL BRAGANTINO FUTSALFUTSALMASC.9ADULTOCLUBE
148P.V. ASSESSORIA ESPORTIVA   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.10ADULTOCLUBE
149VENC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.5MASTERCLUBE
150A. D. A.   X   MEGA TREVÃOFUTSALMASC.11ADULTOCLUBE
151MIZUNO   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.12ADULTOCLUBE

DIA 04 DE SETEMBRO DE 2022 (DOMINGO) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
152AMIGOS DA CEVADA   X   SUPER CAMPEÕESFUTSALMASC.2SUB 12CLUBE
153VASQUINHO   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.3SUB 12CLUBE
154KANTÃO FUTEBOL CLUBE   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.7SUB 16CLUBE
155VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.8SUB 16CLUBE
156CHUTE CERTO   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.9SUB 16CLUBE
157VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.10SUB 16CLUBE
158ATLÂNTICO   X   TURMA 1.200FUTSALFEMIN.1SUB 18CLUBE
159NOSSO CLUBE   X   JR. FUTSALFUTSALFEMIN.2SUB 18CLUBE
160BRAGANÇA FUTSAL   X   VENC. JG 01FUTSALMASC.5SUB 18CLUBE
161NOSSO CLUBE   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.6SUB 18CLUBE
162CLASSE MÍDIA FUTSAL   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.7SUB 18CLUBE
163G. V. S.   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.8SUB 18CLUBE
164VENC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.FSUB 10COLÉGIO
165VENC. JG 04   X   VENC. JG 05FUTSALMASC.8SUB 12COLÉGIO
166VENC. JG 06   X   VENC. JG 07FUTSALMASC.9SUB 12COLÉGIO
167YOLANDA CHAVES   X   VENC. JG 01FUTSALFEMIN.FSUB 16COLÉGIO
168VENC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTSALFEMIN.5SUB 18COLÉGIO
169VENC. JG 03   X   VENC. JG 04FUTSALFEMIN.6SUB 18COLÉGIO
170VENC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTSALMASC.FADULTOFACULD.

DIA 04 DE SETEMBRO DE 2022 (DOMINGO) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO MARICOTINHA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
171JOÃO PAULO II   X   SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃOVOLEIMASC.FSUB 14COLÉGIO
172I. S. T.   X   I. F. P. A.VOLEIFEMIN.FSUB 18COLÉGIO
173M.S. VOLEI CLUBE I   X   M.S. VOLEI CLUBE IIVOLEIFEMIN.FSUB 18COLÉGIO
174AS MAMAS   X   VENC. JG 01VOLEIFEMIN.FADULTOCLUBE
175VENC. JG 04   X   VENC. JG 05VOLEIMASC.FSUB 18COLÉGIO
176M.S. VOLEI CLUBE   X   R.C.C.VOLEIMASC.FSUB 18CLUBE
177I. F. P. A.   X   U. F. P. A.VOLEIMASC.FADULTOCOLÉGIO
178VENC. JG 02   X   VENC. JG 03VOLEIMASC.FADULTOCLUBE

DIA 04 DE SETEMBRO DE 2022 (DOMINGO) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: CAMPO DO PAROQUIAL

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
179AUGUSTO CORREA   X   VENC. JG 01FUTEBOLMASC.6ADULTOCOLÉGIO
180RAMIRO DA CUNHA   X   VENC. JG 02FUTEBOLMASC.7ADULTOCOLÉGIO
181RIO CAETÉ   X   VENC. JG 03FUTEBOLMASC.8ADULTOCOLÉGIO
182VENC. JG 04   X   VENC. JG 05FUTEBOLMASC.9ADULTOCOLÉGIO
183VENC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTEBOLMASC.5SUB 17COLÉGIO
184VENC. JG 03   X   VENC. JG 04FUTEBOLMASC.6SUB 17COLÉGIO
185VENC. JG 06   X   VENC. JG 07FUTEBOLMASC.10ADULTOCOLÉGIO
186VENC. JG 08   X   VENC. JG 09FUTEBOLMASC.11ADULTOCOLÉGIO
187VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTEBOLMASC.FSUB 17COLÉGIO
188VENC. JG 10   X   VENC. JG 11FUTEBOLMASC.FADULTOCOLÉGIO

DIA 04 DE SETEMBRO DE 2022 (DOMINGO) ÀS 08:00 Hs. –  LOCAL: AUDITÓRIO DA CASA DA CULTURA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
189TENIS DE MESA   X   TENIS DE MESATENISMA/FEVDIVERSASCLUB/COL

DIA 04 DE SETEMBRO DE 2022 (DOming) ÀS 08:00 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO SIMPLICIANO MEDEIROS

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MODALID.MASC. FEMIN. Jg CATEGORIACLUBE COLÉGIO
190LULETES   X   HOODSBASQUETEFEMIN.FADULTOCLUBE
191BOLIVAR BORDALLO   X   VENC. JG 01BASQUETEMASC.FSUB 18COLÉGIO
192VENC. JG 03   X   VENC. JG 04BASQUETEMASC.FADULTOCLUBE

DIA 04 DE SETEMBRO DE 2022 (DOMINGO) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
193VENC. JG 17   X   VENC. JG 18FUTSALMASC.21ADULTOSEGUR.
194VENC. JG 19   X   VENC. JG 20FUTSALMASC.22ADULTOSEGUR.
195VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.13ADULTOCLUBE
196VENC. JG 07   X   VENC. JG 08FUTSALMASC.14ADULTOCLUBE
197VENC. JG 03   X   VENC. JG 04FUTSALMASC.6MASTERCLUBE
198VENC. JG 09   X   VENC. JG 10FUTSALMASC.15ADULTOCLUBE
199VENC. JG 11   X   VENC. JG 12FUTSALMASC.16ADULTOCLUBE

DIA 05 DE SETEMBRO DE 2022 (2º FEIRA) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
200VENC. JG 10   X   VENC. JG 11FUTSALMASC.14SUB 16COLÉGIO
201VENC. JG 12   X   VENC. JG 13FUTSALMASC.15SUB 16COLÉGIO
202PAULA PINHEIRO   X   VENC. JG 01FUTSALFEMIN.FSUB 14COLÉGIO
203VENC. JG 08   X   VENC. JG 09FUTSALMASC.12SUB 18COLÉGIO
204VENC. JG 10   X   VENC. JG 11FUTSALMASC.13SUB 18COLÉGIO
205SUPER CAMPEÕES   X   CHUTE CERTOFUTSALMASC.FSUB 10CLUBE
206VEC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTSALFEMIN.FSUB 18CLUBE
207VENC. JG 07   X   VENC. JG 08FUTSALMASC.11SUB 16CLUBE
208VENC. JG 09   X   VENC. JG 10FUTSALMASC.12SUB 16CLUBE
209VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.9SUB 18CLUBE
210VENC. JG 07   X   VENC. JG 08FUTSALMASC.10SUB 18CLUBE
211U. F. P. A   X   ARGENTINA PEREIRAHANDEBOLMASC.FADULTOCOLÉGIO
212I. F. P. A.   X   JOÃO PAULO IIHANDEBOLMASC.FSUB 18COLÉGIO
213FAMÍLIA BRITO   X   SPARTAN’SHANDEBOLMASC.1ADULTOCLUBE

DIA 05 DE SETEMBRO DE 2022 (2ª FEIRA) ÀS 08:00 Hs. –  LOCAL: AUDITÓRIO DA CASA DA CULTURA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
214TENIS DE MESA   X   TENIS DE MESATENISMA/FEVDIVERSASCLUB/COL

DIA 05 DE SETEMBRO DE 2022 (2ª FEIRA) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
215VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.8ADULTOCOLÉGIO
216VENC. JG 07   X   VENC. JG 08FUTSALMASC.9ADULTOCOLÉGIO
217VENC. JG 21   X   VENC. JG 22FUTSALMASC.FADULTOSEGUR.
218VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALFEMIN.6ADULTOCLUBE
219VENC. JG 04   X   VENC. JG 05FUTSALFEMIN.7ADULTOCLUBE
220VENC. JG 13   X   VENC. JG 14FUTSALMASC.17ADULTOCLUBE
221VENC. JG 15   X   VENC. JG 16FUTSALMASC.18ADULTOCLUBE

DIA 06 DE SETEMBRO DE 2022 (3º FEIRA) ÀS 07:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN. CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
222VENC. JG 08   X   VENC. JG 09FUTSALMASC.FSUB 12COLÉGIO
223VENC. JG 11   X   VENC. JG 12FUTSALMASC.FSUB 14COLÉGIO
224VENC. JG 14   X   VENC. JG 15FUTSALMASC.FSUB 16COLÉGIO
225VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALFEMIN.FSUB 18COLÉGIO
226VENC. JG 12   X   VENC. JG 13FUTSALMASC.FSUB 18COLÉGIO
227VENC. JG 01   X   VENC. JG 02FUTSALFEMIN.FADULTOCOLÉGIO
228VENC. JG 02   X   VENC. JG 03FUTSALMASC.FSUB 12CLUBE
229VENC. JG 06   X   VENC. JG 07FUTSALMASC.FSUB 14CLUBE
230VENC. JG 11   X   VENC. JG 12FUTSALMASC.FSUB 16CLUBE
231VENC. JG 09   X   VENC. JG 10FUTSALMASC.FSUB 18CLUBE
232JOÃO PAULO II   X   SIST. DE ENSINO EVOLUÇÃOHANDEBOLMASC.FSUB 16COLÉGIO
233R.C.C.   X   VENC. JG 01HANDEBOLMASC.FADULTOCLUBE

DIA 06 DE SETEMBRO DE 2022 (3ª FEIRA) ÀS 08:00 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO MARICOTINHA

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
234LUTAS MARCIAS   X   LUTAS MARCIASLUTASMA/FEVDIVERSASCLUB/COL

DIA 06 DE SETEMBRO DE 2022 (3ª FEIRA) ÀS 18:45 Hs. –  LOCAL: GINÁSIO DO COROLÃO

 EQUIPE MANDANTEFPRESULTADO DO JOGO ESCOREPFEQUIPE VISITANTE MASC. FEMIN.  CLUBE COLÉGIO
MODALID.JgCATEGORIA
235VENC. JG 06   X   VENC. JG 07FUTSALFEMIN.FADULTOCLUBE
236VENC. JG 08   X   VENC. JG 09FUTSALMASC.FADULTOCOLÉGIO
237VENC. JG 05   X   VENC. JG 06FUTSALMASC.FMASTERCLUBE
238VENC. JG 17   X   VENC. JG 18FUTSALMASC.FADULTOCLUBE

YAN CÁSSIO GATINHO LIMA                                    VINÍCIUS OLIVEIRA

          Diretor de Esportes                              Secretário de Cultura e Desportos

CHARLES DA SILVA OLIVEIRA

                                                      Coordenador Técnico                                                  

 

Skip to content